🏷️

Confronto dei prezzi unitari

Add to favorites

Confronta i prodotti per prezzo al chilogrammo, litro, pezzo o metro per trovare l'offerta davvero migliore. Inserisci il prezzo e la quantità per ciascuna opzione: viene evidenziata l'unità più economica, con la differenza percentuale.

Inserisci il prezzo e la quantità per almeno due prodotti

Prezzo per unità